В прошлое воскресенье в Донецке завершилась областная конференция Украинской Христианской Евангельской Церкви. Это были замечательные дни!
Несмотря на определенные трудности (накануне пошел сильный дождь и мы не смогли в субботу провести служения под открытым небом, как планировалось), Бог был с нами и помог в устройстве и организации конференции.
В субботу мы разместились в помещении Библейского института, заняв практически каждый уголок здания: зал, рассчитанный на 1000 мест, холлы, кафе. Места не хватало, и мы еще раз смогли убедиться в том, как нам необходимо новое большое здание, где мы сможем проводить не только областные конференции, но и принимать гостей со всей Украины и из-за рубежа.
Несмотря на все препятствия, конференция состоялась! Множество людей смогли получить слово, ободрение и исцеление от болезней, слава Богу!
В воскресенье был теплый, солнечный день и мы уже смогли собраться на большой территории строительства здания церкви по ул.Соколиной. Было так приятно видеть радость на лицах людей от Божьего присутствия, от общения друг с другом!
Особенную благодарность хочу выразить моему другу, пастору из Малой Азии Денису Подорожному, который смог приехать и провести три замечательных служения, Владимиру Шабанову, старшему пастору УХЕЦ в Донецкой области, множеству людей, принявших участие в подготовке и организации всей конференции.
Спасибо всем, кто смог присутствовать на служениях, и всем, кто смотрел нас в онлайне. Пусть Бог благословит вас!
Метки: Донецкая область, Соколиная, УХЕЦ, Церковь, конференция в Донецке
5 июня, 2012 в 18:03 |
Спасибо за письмо
НравитсяНравится