МУЖСКОЕ ОБЩЕНИЕ НА ПРИРОДЕ

Вчера я провел  замечательный день в общении на природе, где собралось около 150 мужчин из нашей церкви. Мне так понравилось это время!

Мы хорошо отдохнули духом, душой и телом: молились, общались, играли в футбол, волейбол, соревновались в армрестлинге и перетягивании каната. Наш брат из Узбекистана приготовил плов, который на свежем воздухе был особенно вкусен!

Для мужчин очень важно общение, и я надеюсь, что мы будем встречаться чаще. В жизни каждого бывают разные периоды, и иногда достаточно всего несколько ободряющих слов, чтобы кто-то не ослабел, не разочаровался, но продолжал следовать за Богом. Так важно поддерживать друг друга, и я верю в настоящую, крепкую мужскую дружбу!

Также я верю, что мужчины в Церкви поднимутся и займут лидерские позиции. Слава Богу за женщин, но радикальные  перемены в Церкви, семье, обществе начинаются тогда, когда за дело берутся призванные Богом, исполненные Духом Святым мужчины!

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s


%d такие блоггеры, как: